| Имя | DIN6340washer/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | F436 Стиральная машина/Стиральная машина из стальной конструкции |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | DIN6340washer/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | DIN6340 стиральная машина/стиральная машина из закаленной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | EN14399-6 стиральная машина/стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| закончить | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | F436M стиральная машина/стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M100 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436M |
| Имя | F436 стиральная машина/стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | F436 стиральная машина/стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | DIN6340 стиральная машина/стиральная машина из закаленной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | F436M стиральная машина/стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | Затвердетая сталь |
| Размер | M12-M100 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436M |