| Имя | DIN6340 Умывальная машина/Умывальная машина из конструктивной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | Промывальная машина SAE/промывальная машина из конструктивной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | СНГ |
| Имя | F436 Стиральная машина/Стиральная машина из стальной конструкции |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | Стиральная машина DIN125A/Стиральная машина из отвержденной стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M3-M100 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN125A |
| Имя | Умывальная машина SAE/Умывальная машина высокой прочности |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | САЕ |
| Имя | EN14399-6 Умывальная машина/нестандартная умывающая машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| закончить | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | EN14399-6 Стиральная машина/тяжелая стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | EN14399-6 Умывальная машина/простая умывающая машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | СЭО-промывальная/тяжелая промывальная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | САЕ |
| Имя | Тяжелый простый дакрометный стиральный станок |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M100 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN9021 |