| Имя | USS Washer/Нестандартный стиральщик |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" и 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | USS |
| Имя | Умывальная машина SAE/нестандартная умывающая машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" и 3" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | СНГ |
| Имя | F436 Машины для мытья с высокой прочностью |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | DIN6916 Стиральная машина/Стиральная машина с раствором |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | F436 Машины для мытья с высокой прочностью |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | F436 Нестандартная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" и 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | F436 Тяжелая стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | Стиральная машина DIN 6340/Горяче оцинкованная |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | DIN6916 Умывальная машина/Умывальная машина высокой прочности |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | F436 Тяжелая стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |