| Имя | EN14399-6 стиральная машина/Плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | EN14399-6 стиральная машина/Плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | EN14399-6 |
| Имя | Промывальная машина SAE / Промывальная машина из плоской стали |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | СНГ |
| Имя | Плоские круговые стиральные машины |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | СНГ |
| Имя | Структурная стальная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6,M50 -M100 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN9021 |
| Имя | DIN6916 Прочной стальной стиральной машины |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | Шайба F436/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | DIN6340washer/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M30 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6340 |
| Имя | ДИН6916 стиральная/плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN 6916 |
| Имя | ДИН6916 стиральная/плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |