| Имя | Шайба F436/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | Промывальная машина DIN9021/Плоская промывальная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M100 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN9021 |
| Имя | Промывальная машина DIN9021/Плоская промывальная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M6-M100 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN9021 |
| Имя | Упаковочная машина USS/Плоская упаковочная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | USS |
| Имя | Упаковочная машина USS/Плоская упаковочная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | USS |
| Имя | Промывальная машина SAE/Плоская промывальная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | САЕ |
| Имя | Промывальная машина SAE/Плоская промывальная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | САЕ |
| Имя | Упаковочная машина USS/Плоская упаковочная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | USS |
| Имя | Шайба F436M/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M100 |
| Заканчивай. | Простой/черный/ЦИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436M |
| Имя | Закаленный конструктивный стиральный станок |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Размер | M4-M100 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | Тяжелые конструктивные плоские стиральные машины AS1252 |