| Имя | Плоская стальная стиральная машина SAE |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 3" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | СНГ |
| Имя | DIN6916 Плоская стальная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | DIN6916 Плоская стальная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | f436 Плоская стальная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | ДИН6916 стиральная/плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | ДИН6916 стиральная/плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | DIN6916 Плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M14-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | Шайба F436/плоская шайба |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | 1/4" - 4" |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | F436 |
| Имя | ДИН6916 стиральная/плоская стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Обычный/черный/ЗИНК/HDG/Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |
| Имя | DIN6916 Строительная стиральная машина |
|---|---|
| Материал | S45C/40CR |
| Размер | M12-M36 |
| Заканчивай. | Простые; черные;ЦИНК;ГДГ;Дакромет |
| Стандартный | DIN6916 |